শনিবার, ১০ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি ও কলেজ শিক্ষক আতাউর রহমান মিটুর উপর বর্বরোচিত হামলার প্রায় এক সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় মানববন্ধন করেছে ছাত্রলীগের বর্তমান ও সাবেক নেতারা।
সোমবার সকালে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে কুড়িগ্রাম-চিলমারী সড়কে ঘনটাব্যাপী মানববন্ধন করা হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আনিছুর রহমান চাঁদ, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহসম্পাদক মঞ্জুরুল ইসলাম রতন, সাবেক জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মিনহাজুল ইসলাম আইয়ুব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মমিনুর রহমান মমিন, সাবেক সভাপতি রকিবুজ্জামান রাকিব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাকিবুজ্জামান রনি প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ঘটনার এক সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও আসামীদের গ্রেপ্তারে গড়িমশি করছে পুলিশ। আগামি ২৭মার্চের মধ্যে আসামীদের গ্রেপ্তার করা না হলে বৃহত্তর কর্মসূচি দেয়া হবে বলে ঘোষনা দেন তারা।